воскресенье, 28 октября 2012 г.

Лисичка Джо

Вчера растянулось, поэтому именно сегодня я представляю вам у себя в блоге замечательную девушку Женечку, которая согласилась обменяться со мной постами. Так что уступаю ей свое место, ниже вы узнаете, что она для меня и всех вас заготовила.

Злата, я очень рада, что мы познакомились и стали общаться! Конечно же я с радостью согласилась на гостевой пост в твоем блоге. В выборе оттенков я обычно склоняюсь к темным брутальным. Но сейчас погода стала довольно холодной, захотелось согреться и я выбрала этот оттенок. 

MaxFactor Glossfinity # 155 burgundy crush. 

Красно-бордово-малиновый крем, плотный даже в один слой. Этот оттенок при разном освещении и под определенными углами выглядит по разному. Он то уходит в красноту, то вылазит его малиновость и без вспышки мы видим его бордовую сущность. 




Как всегда нанесение 2 слоя, без топа и сушки. Сушку я наношу обычно через некоторое время после покраса. Финиш обалденно-глянцевый, ногти выглядят с этим оттенком плотнее, не плоскими. Единственное, если кисть вылазит за границы кутикулы, то кожа немного окрашивается и приходится более интенсивно порабовать с зубочисткой, ваткой и жидкостью для снятия лака. Для меня это новая марка, производитель заявляет стойкость до 7 дней, но обычно я столько лаки не ношу, устаю, обхожусь 2-3 днями. Хочется отметить благородность оттенка, он определенно украшает руки. выгодно подчеркивает длину. Поэтому оттенок все равно советую) 




Злата, еще раз огромное спасибо за то, что поддержала мою идею! Ссылка на великолепный гостевой пост Златы => здесь.

11 комментариев:

  1. Злата, ты супер! :* 
    Я очень рада, что мы познакомились, ты необыкновенно милая, позитивная, общительная  и красивая девушка) У нас общие лаковые интересы и это здОрово!)
    С удовольствием буду публиковать и дальше гостевые посты, если ты поддержишь эту идею))) 

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно, поддерживаю!!! Ты была первым посетителем блога, который поддерживал меня комментариями и положительными отзывами, благодаря тебе я частенько черпала вдохновение, спасибо тебе огромное!) Женечка, <3

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, у Вас очень красивые ногти! Маникюр бесподобен, а фото - нет слов! ПРОМОфото! максФактор приплачивать должен за то, что его лак так красиво показывают))
    Злата, вы молодцы! посмотрела и твой пост у Жени в блоге - Октоберфест не подкачал!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, спасибо!))) 
    Да, Октоберфест крутецкий!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый лак, забавно вы это придумали обменяться постами!
    Заходи ко мне:
    http://anetaaas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Вах!!! Какая классная идея и какое замечательное ее воплощение! Девушки с шикарными ногтями и с великолепным вкусом обмениваются постами,супер!!! Ждем продолжения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Маникюрчик очень красивый, заглядение!!! Паразил в лаке бесподобный глянец!

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивый, интересный оттенок!

    ОтветитьУдалить