суббота, 13 октября 2012 г.

33

Сегодня великий день! Я купила новый фотоаппарат, так что качество изображений в этом блоге заметно улучшится. Не обещаю, что сразу, потому что сначала надо разобраться, но со временем все будет. Вот он - мой новый друг:


Так как черно-серая неделя продолжается, настала очередь черного лака и все сравнения свотчей проведу на нем. China Glaze Lubu Heels - необычный во всем - и в первую очередь, меня удивила текстура. Черная внимание! желейная база - да-да, сопливая желейная база такая же, как у Опишных техассцев, а в ней утоплен красный шиммер, вполне себе заметный шиммер, который очень красиво переливается при любом освещении. Этот лак идеально класть на черный крем, чтобы избежать большого количества слоев. На всех фотографиях ниже четыре тонких слоя лака и сушка Сеш. Свотч на старый фотоаппарат:


А теперь на новый:


Заметно разницу? Далее все фотографии только на 650 и их будет больше, чем обычно. Пробовала разные режимы, разное освещение, пока что результат меня все равно не удовлетворяет на 100%, но времени для экспериментов еще полно.


Вспышка, как обычно, может так выигрышно показать шиммер, что все другие свотчи меркнут.


Теперь дневной свет. В принципе, передалось все достоверно, может быть, чуть-чуть приукрашенно. Большинство покупок косметики и лаков делается как раз из-за хороших фотографий, а потом наступает разочарование, потому что в жизни все выглядит не так красиво.


Так что ориентироваться лучше всего не на очень хорошие фотографии, а на свотчи, сделанные в тени или при приглушенном освещении.


Красивый лак, так и хотелось фотографировать его еще и еще, но пока что остановимся, потому что у меня на сегодня запланировано много приятных и полезных дел. До новых встреч!

14 комментариев:

  1. Красивый цвет) С изюминкой)
    И с покупкой)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Женечка, в этом во многом твоя заслуга)

    ОтветитьУдалить
  3. Рада, что мотивировала на покупку)

    ОтветитьУдалить
  4.  Так это с Днем Рождения, что ли?!!!:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Злата,поздравляю с новым другом по имени 650!!!Желаю вам крепкой дружбы,гармонии и понимания!!! Злата,у тебя день рождения??? 

    ОтветитьУдалить
  6. Да, Маш, угораздило меня родиться 13 числа) А у тебя какой фотик?

    ОтветитьУдалить
  7. Злата,от всей души поздравляю!!!!!!!!!!! Все пожелания напишу в личку))) У меня Nikon D60.

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это да! Поздравляяаааю!!!! С Днем Рождения тебя, дорогая! Любви и счастья! С новым фотиком, очень рада за тебя! Даа, фото заметно другие) 

    ОтветитьУдалить
  9. Злата! Красивый маник, клевый фотик! Ну и с днем рожденья! Всего-всего тебе самого-самого!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Ирина! Все испытаем вместе еще)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Танюш) Представляешь, из косметики вообще ничего не подарили))

    ОтветитьУдалить
  12. Златик, поздравлю и здесь с днем рождения, правда запоздало :) Пожелаю тебе побольше красивых лаков, побольше читателей в блоге, и чтобы пришли представители лаковых марок и принесли бесплатные лаки :)

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Мариночка) Я даже в самых смелых мечтах не мечтаю о таком :D

    ОтветитьУдалить