пятница, 23 мая 2014 г.

Born Pretty Store

Не так давно я получила посылку из магазина Born Pretty Store, который продает всякие принадлежности для нейл-арта, причем с бесплатной доставкой по всему миру. Я выбрала на обзор водные наклейкинабор новичка для стемпинга и диск для стемпинга. Потихоньку буду рассказывать обо всем, сегодня на очереди диск для стемпинга QA54. Диск китайского производства, но очень качественно выполнен, восьмиугольный, хорошее тиснение. Перед началом использования нужно снять пленку, а так как она голубого цвета, сразу понятно, что от нее надо избавиться, потому что я встречала некоторые отзывы в интернете, что стемпинг никак не выходит, а дело было в том, что не была снята пленка, а если она прозрачная, ее можно не рассмотреть.


Единственный недочет - на правой веточке один лист не до конца пробился, но не думаю, что это сильно повлияет на оттиск. Я уже использовал два рисунка и сейчас покажу, что у меня получилось. Наконец-то я осилила градиент с помощью трех зеленых лаков Milv, о которых я уже писала. Сверху заштамповала самым крупным изображением с диска, на фотографии оно слева. На мои ногти его вполне хватило. Получились настоящие джунгли! Кажется, что поверхность не совсем ровная, на самом деле это так и есть - я хотела оставить небольшую текстурность для большей правдоподобности (кстати, стемпинг тоже сделан градиентом, но на фото не совсем удалось передать):






Наконец-то я попробовала Kiko 255 Violet Mictoglitter и сейчас немного отступлю от основной темы и расскажу о нем. Лак насыщенного фиолетового оттенка с большим количеством голографического микроглиттера, который чудесно искрит на солнце. Так как это все-таки микроглиттер, поверхность изначально не совсем ровная, топ обязателен. Но буквально один слой все сглаживает и получается идеальное глянцевое покрытие. Встречала в сети отзывы, что топ впитывается на следующий день, у меня такого не произошло. Верхнее покрытие с этим лаком обязательно, если вы хотите, чтобы лак дольше продержался на ногтях, один ноготь я топом не покрывала, уже на второй день затерлись кончики. Сначала фото без топа (два слоя):









Я давно хотела сравнить этот Kiko c Nubar Purple Rain и вот, что я могу сказать по этому поводу - в Нубаре более крупные частицы, плюс он выглядит за счет них как засахаренное ежевичное варенье, потому что в тени шиммер отливает розовым. Нубар на синей базе, Кико - чисто фиолетовый. Но наши руки не для скуки, и я сделала растяжку на кончиках Дождем, получился градиент, не сильно заметный, конечно, но все же в жизни видна разница в размере глиттера. Конечно, покрыла все топом:







Под лампой:


И, возвращаясь к основной теме, на второй день я решила приукрасить все это дело стемпингом. Использовала рисунок с диска, который находится справа сверху. Так как он маленького размера, я никак не могла придумать, как его применить, и не нашла ничего лучшего, как просто несколько раз отштамповать его на каждом ногте с помощью розового перла Milv, который тоже никак не могла придумать, как применить. Получились вот такие забавные узоры:






Вывод по диску: качество, несмотря на китайское производство, очень хорошее, есть идеи еще по двум рисункам, как исполню, обязательно покажу!

А по коду CPG10 вы можете получить скидку в 10% в Born Pretty Store.


Диск предоставлен на обзор магазином Born Pretty Store
Лаки Milv предоставлены на обзор http://www.milv.ru/

13 комментариев:

  1. Хорошо у тебя получилось) У меня такой же диск есть, так отличный оттиск)

    ОтветитьУдалить
  2. Первый вариант - настоящие джунгли! очень интересно получилось!

    Кико красавец, даже жалею, что в свое время, выбирая между ним и похожим по текстуре красным, выбрала красный, а этот подарила.

    ОтветитьУдалить
  3. Классные маникюры у тебя получились! Джунгли вообще крутой, такой свежий!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые маникюры и стемпинг отличный получился... Мне очень понравился. :):):) А Кико просто потрясающий. :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. Анна Харитончук23 мая 2014 г. в 15:29

    Злата, красивые дизайны! я как раз тоже пишу обзор по посылке от Бон Прити))) очень Кико понравился! такой глубокий цвет!

    ОтветитьУдалить
  6. Кико очень красивый, и стемпинг еще больше подчеркивает! (если честно, сначала показалось, что опять ручная работа:))) )

    ОтветитьУдалить
  7. Я красные вообще не очень, так что никогда бы не променяла фиолет на него)
    Джунгли, пожалуй, мой любимый дизайн на сегодня)
    Спасибо, Наташ!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Анют) Такой Кико должен быть у каждой!)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Жень! джунгли я вообще обожаю))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Анют) читала твой обзор, у тебя такие классные маникюры с лентой получились, жалею, что не выбрала ее)

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо, Насть! нееее, доттером так тоненько, наверно, не сделаешь))

    ОтветитьУдалить
  12. Сколько красоты в одном флаконе! И лаки, и стемпинг, и ноготки - все классное:))
    Я теперь фанат маникюра "Джунгли":D

    ОтветитьУдалить
  13. Анна Харитончук27 мая 2014 г. в 10:21

    спасибо, Злата) да, ленточка классная) главное. что ее еще на пару десятков маникюров хватит)

    ОтветитьУдалить