пятница, 10 апреля 2015 г.

Spell Polish All I See is You, Dark Horse, Sledgehammer



И еще три лака Spell Polish, с которыми я хочу вас познакомить, - All I See is You, Dark Horse и Sledgehammer - абсолютно разные текстуры, что очень интересно.

All I See is You - фиолетовый металлик-дуохром с редким голубым микрошиммером, который очень сложно передать на фото. Отливает розовым, буквально светится на ногтях, но не неон. Для плотного покрытия я бы посоветовала три тонких слоя и хорошо просушивать во избежание пузырей. Эффект потрясающий,  я вообще люблю дуохромы, а когда они с каким-нибудь секретом, так это вообще что-то с чем-то. Три слоя без топа:




И сразу покажу дизайн, который у меня с ним родился, потому что о втором участнике Wool of Bat я рассказывала в прошлом посте. Техника - водный маникюр, высушенный в воде и вырезанный по необходимой мне форме. Мизинец и указательный - Wool of Bat, средний и безымянный - All I See is You и мои декали.



Dark Horse - потрясающий зеленый матовый шиммер с каплей синего, Хизер - создательница марки - очень точно описывает этот оттенок как можжевеловый. Понравился мне как в матовом, так и в глянцевом варианте. Плотное покрытие в два слоя. Без топа:




С топом (фоток побольше, не смогла выбрать, простите):








Sledgehammer - зеленый неонистый неон с голографическим микроглиттером. Как и все лаки подобной текстуры при высыхании становится матовым, но я в таком варианте неоны не люблю, поэтому сразу покрываю топом. Перед нанесением рекомендую хорошо встряхивать, а еще лучше ночь подержать бутылек вверх ногами, потому что микроглиттер оседает на дне и на ногтях его видно мало. У меня именно так и произошло, поэтому можно подумать, что лак запузырил, но нет - это именно микроглиттер. Наносится хорошо, не тянется за кистью, до приобретения матового финиша позволяет хорошо распределить себя по ногтю. Два слоя с топом (берегите глаза):




И этот лак спровоцировал меня на буйство цвета, которое я реализовала с помощью galaxy nails. Использовала лаки Brigitte Bottier Hawaii Sand Collection и Dance Legend Rio 01.




Подводя итог двух обзоров, хочу сказать, что Spell Polish мне очень понравились, - и за оформление, и за текстуру, и за разнообразие оттенков. Надеюсь, вам они тоже придутся по душе, их можно приобрести у русского представителя марки Lakilak.ru.

Лаки предоставлены на обзор Spell Polish

18 комментариев:

  1. Светлана Русских10 апреля 2015 г. в 11:27

    Dark Horse просто божественен!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Dark Horse очень крутой! Понравился за родной финиш, немного неожиданным он мне показался у такой текстуры :) Последний маникюр с топом - взрыв!) Очень яркий и сочный)

    ОтветитьУдалить
  3. Мой фаворит так же неудивителен - Dark Horse под топом - сказка!

    ОтветитьУдалить
  4. Какие они все красивые и дизайны очень понравились. :):):)

    ОтветитьУдалить
  5. GORGEOUS work Zlata! Your manicures are impeccable and so creative! Thank you!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классные лаки, они вроде яркие, несерьезные должны быть, а смотрятся очень интеллигентно!)))

    ОтветитьУдалить
  7. бурый прям супер - влюбилась до беспамятства! а еще дизайн с ярко-зеленым - невероятно красивый!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, Анют! дарк хорз мой любимчик из всех, конечно)

    ОтветитьУдалить
  9. Да-да, просто супер! спасибо, Ксюш)

    ОтветитьУдалить
  10. Да, явно всех перебивает по красоте))

    ОтветитьУдалить