пятница, 17 апреля 2015 г.

Konad Classic Jeans Nail Collection



Я обожаю пески и синий цвет, поэтому коллекцию Classic Jeans марки Konad я никак не могла пропустить. Я покажу три оттенка, каждый из которых уникальный в моей коллекции, надеюсь, они вам тоже придутся по душе. Все лаки быстро сохнут, но больше всего меня покорила кисточка - плоская, средняя по ширине, удобная, очень легко рисовать полукруг у кутикулы и прокрашивать боковины.

Mid Night Blue Jeans - темно-синий песок с ярко-синим, голубым и сиреневым шиммером. Очень эффектно смотрится на ногтях, потому что шиммер так и сверкает. Самый пигментированный из троицы - два беспроблемных слоя, сушка, конечно, не требуется.





Turkey Blue Jeans - синий песок с голубым мелким шиммером. При высыхании остается немного глянцевого лоска, шиммер слабо заметен, но он есть, что придает оттенку глубину. Можно носить в два слоя, но для фото я сделала три. 





Smoke Blue Jeans - серый песок с серебряным шиммером. Чтобы линия улыбки не просвечивала, требует трех слоев. Шиммер придает металлический отлив. Интересно смотрится на ногтях, как серый иней.





И вы, конечно, понимаете, что сейчас вас ждет. Сначала я взяла Mid Night Blue Jeans и сверху него накрасила BeYu 209, давно хотела попробовать его именно на синем песке. Получилось просто чудо какое-то, смотрите сами:



Затем из всех трех лаков сделала водный маникюр, пески хорошо работают, можете сами попробовать, при высыхании на ногтях не теряют зернистости:





И, вдохновившись клепками на джинсах, застемпила водный маникюр серебром с плитки Konad Square Image Plate 09:




Продукция Konad предоставлена на обзор эксклюзивным дистрибьютером Konad Russia

16 комментариев:

  1. Как неожиданно, вот вообще не ожидала, что они будут песочные! Дизайн выше всяких похвал!

    ОтветитьУдалить
  2. Злата, это невероятно красиво - водный маникюр - ну вылитая джинсовая ткань! А вообще мне все понравились, флаконы потрясающие!

    ОтветитьУдалить
  3. Необычно и невероятно красиво!

    ОтветитьУдалить
  4. Тааак, кажись прогадала я с "хотелкой")))) все таки надо в живую посмотреть их. Кстати, турецкую джинсу можешь мне сравнить с "галошей"?

    ОтветитьУдалить
  5. Алена, флакончики, конечно, достойны отдельной фотки)) спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  6. Это как кислое с соленым сравнивать, вообще ничего общего)) и текстура разная, и цвет.

    ОтветитьУдалить
  7. Дизайн флаконов классный и необычный! Красивые пески. Водный маникюр поразил, даже не знала, что можно делать водный маникюр из песков. Очень красиво!

    ОтветитьУдалить
  8. Mid Night Blue Jeans - просто восторг! *____*

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошенькие песочки, у меня есть один из этой коллекции... :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. Светлана Русских20 апреля 2015 г. в 10:47

    какие они эффектные!! тоже впечатлена водным маникюром!

    ОтветитьУдалить
  11. Дааа, мой любимый из этой коллекции)

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Анют! они, правда, классные)

    ОтветитьУдалить