суббота, 10 мая 2014 г.

Bloggers

Пристегните ремни, сегодня будет много фотографий, очень много, потому что я покажу вам коллекцию Bloggers от El Corazon.



Настоящее счастье для  блогера, когда марка выпускает лак с его именем и такое произошло со мной и еще с 10 девочками. Коллекция очень необычная, ни один из этих лаков вы не встретите у других брендов. 

BL-1 Anna Photographer and Nailpolishmanyak посвящен Ане Гореловой. Лак представляет из себя розовый перламутровый шиммер с большим количеством золотых и серебряных звезд и крупного шестиугольного голографического глиттера. Насколько я знаю, Аня любит нюды и этот лак полностью отражает ее нежную и отзывчивую натуру. На всех фотографиях два слоя без топа.






BL-2 Darina Rysichka посвящен Дарине. Я с ней почти не знакома, поэтому не знаю, насколько он ей подходит по характеру, но мне однозначно нравится. Это фиолетовое желе с розовым шиммером, золотыми звездами и крупным шестиугольным голографическим и золотым глиттером. Основа идентична El Corazon Magic Attraction. На всех фотографиях два слоя без топа. Может возникнуть трудность при нанесении из-за большого количества звезд, потому что если они попадаются на первом же слое, могут помешать ровно прорисовать полукруг у кутикулы, поэтому на первом слое я советую очищать кисточку от звезд.







BL-3 Maria Masha Rafinad посвящен одному из моих самых любимых блогеров - Маше Зуйковой, ее блог Лаковый Адвокат не знает, наверно, только тот, кто вообще не увлекается ногтями. Лак очень нежный и девочковый, подойдет, чтобы разбавить череду синих, зеленых и фиолетовый (подмигивающий смайлик). В молочно-белой желейной базе огромное количество мелкого круглого разноцветного глиттера. В два слоя выглядит невесомо, но заметны просветы и линия улыбки, поэтому лучше, наверно, все-таки красить в три. Свой глянец отличный, на фотографиях на мизинце два слоя, на остальных пальцах три и без топа.








BL-5 Alla Alla Nails посвящен Алле и это 100%-ное попадание в образ, особенно я это прочувствовала после того, как узнала, что Алла увлекается мотоциклами. Это единственый лак в коллекции без блестящего глиттера или шиммера, полностью с матовым наполнением. Салатовая разбеленная желейная база с рваным черным и квадратным белым, шестиугольным салатовым и зеленым неоновым матовым глиттером. Отличный свой глянец и два слоя без топа:







BL-6 Yana Good. Evening. Vietnam посвящен Яне Румянцевой. И это настоящий праздник, а не лак. В прозрачной основе намешано столько всего, что я не смогу перечислить, поэтому лучше смотреть фотографии. Для подложки я выбрала бирюзовый и морковный Милвы, про которые расскажу в другой раз. На указательном и мизинце лак в два слоя, на среднем и безымянном - в один. Соло этот топ, а это именно топ я бы носить не стала. Сверху покрыто сушкой для глянца.








BL-7 Fira Zemfira Bayladova посвящен Земфире Байладовой. Лак сам по себе не имеет цвета, его создает черный и белый мелкий глиттер (я так понимаю, за основу взят El Corazon Confetti 530a), в котором утоплен крупный шестиугольный золотой глиттер. На всех фото два слоя, без топа финиш полуглянцевый:






С топом мне понравилось больше:




BL-8 Kseniya Ksu Esu посвящен Ксении, c которой мы познакомились во время мартовского лакомарафона. Лак представляет из себя белый шиммерный перламутр с крупным шестиугольным голубым, зеленым и голографическим глиттером. На фотографиях в два слоя без топа:







BL-10 Tatyana Tanya Wish посвящен Танюше - еще одному моему любимому блогеру и лак так же попала в разряд любимчиков, не могла остановиться во время его съемки. Малиновая желейная база с черным матовым мелким шестиугольным глиттером и крупным шестиугольным голографическим глиттером. Настоящее малиновое варенье с косточками на ногтях! Глянец потрясает воображение. Три слоя без топа:







На солнце:


BL-11 Ludmila Nailpolishmaniak Людмила - арт-директор компании Эль Коразон - посвятила себе. Здесь, конечно, полное совпадение без вариантов - цвет создает мелкий золотистый глиттер с вкраплениями белого и черного, а в нем содержится крупный шестиугольный розовый и голографический глиттер. Текстура песок, на всех фото два слоя сначала без топа:





И с топом (так мне даже больше понравилось):



BL-23 Anastasia Nailhate посвящен брутальной девушке Насте, от которой многие и я в том числе без ума. Лак - это коричнево-бордовый шиммер, который дуохромит зелено-золотым, с большим содержанием мелкого и крупного шестиугольного белого глиттера. Сам по себе очень прозрачный, мне кажется, лучше красить на подложку типа Opi Midnight in Moscow или что-то такое. У меня три слоя без топа:







А себя я покажу отдельным постом. Резюмируя, хочу отметить, что лаки на самом деле все уникальные и праздничные. Мои фавориты - это лак Тани, Насти, Маши, Дарины и Аллы. Но самое прикольное в том, что на каждой этикетке указан город, в котором проживают девочки - расширяем не только познания в блогерской сфере, но и в географии. А кто вам пришелся по душе?

Людмила, спасибо большое за такую отличную коллекцию!

Предоставлено на обзор компанией El Corazon.

28 комментариев:

  1. Ксения Есюнина10 мая 2014 г. в 12:38

    Классный обзор, ты такая молодец, всех вместе собрала, а я по одному показываю и еще больше половины даже не пробовала)))

    ОтветитьУдалить
  2. Наконец-то обзор всей коллекции! Спасибо! Все такие яркие и переливающиеся, было очень интересно порассматривать)

    ОтветитьУдалить
  3. Злата, обалденный обзор!!! Умничка, ты проделала огромную работу)

    ОтветитьУдалить
  4. Сижу мндитирую над Фото.


    Злата, а что в вашем понимании не так с подписью к лаку Ани Гореловой?

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! Мне сначала одни нравились, потом другие, потом я описания прочитала, передумала по поводу не нравящихся, подумала, что бы я в лаках поменяла или добавила, а потом до меня дошло, какой большой объем работы, чтобы подобрать и придумать каждому лак!..
    Браво, девочки! Людмиле особое спасибо, почему-то когда рассмотрела ее лак, возникла ассоциация с чем-то оперным, с Монсеррат Кабалье, а потом читаю название - да вот же и она:)))

    ОтветитьУдалить
  6. Да там по ходу опечатка в переводе "маньяк", один раз через y, второй через i
    Хотя мне кажется, что так более аутентично:)))

    ОтветитьУдалить
  7. У Маши и Тани самые классные, имхо) Показывай свой скорее!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой пост получился! Супер! Жду с нетерпением отдельный обзор про твой лак! ))

    ОтветитьУдалить
  9. У Ани без ошибок, а у меня так блог называется. поэтому два разных написания.

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Мила, не устану повторять)
    Маньяк по-английски пишется maniac.

    ОтветитьУдалить
  11. Да просто у меня унылые праздники в одиночетсве, вот и развлекаюсь как могу) спасибо, Ксюш!

    ОтветитьУдалить
  12. Спасибо, Лен! да, они мега праздничные))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, Юль! умаялась вчера как будто правда пахала))

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо, Насть) у меня тоже так было - то одно, то другое))

    ОтветитьУдалить
  15. Мариш, спасибо, покажу вечером или завтра)

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо, Танюш! скоро все будет))

    ОтветитьУдалить
  17. Какие они красавчики.. Каждый по-своему хорош. :):):)

    ОтветитьУдалить
  18. Ольга Малахова12 мая 2014 г. в 10:58

    Очень красивый обзор! Спасибо)
    Я выбрала для себя Ваш лак и лак Тани, нооо.... теперь я жалею что не взяла лак имени Маши Зуйковой, я его приметила тогда, но было еще мало свотчей и текстура мне показалась непонятной.... Эхх(

    Теперь они мне недоступны.

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо большое! может, еще представится возможность заказать Машин лак?

    ОтветитьУдалить
  20. Злата, а их где-то заказывать можно?:))) смотрю, тут обсуждают, успела-не успела купить.

    ОтветитьУдалить
  21. Анна Харитончук12 мая 2014 г. в 20:18

    прекрасный обзор! все лаки очень хороши) и каждый по своему!

    ОтветитьУдалить
  22. Маша Зуйкова15 мая 2014 г. в 10:25

    Спасибо большое за этот пост и за добрые слова!
    Вот на ногтях эти лаки раскрылись и многие я увидела совсем в другом свете. По прежнему считаю, что у Аллы лак просто "в точку" :) Лаки Дарины, Тани и твой тоже очень понравились. И мой, конечно :) Я тоже на днях получила посылку с коллекцией, скоро буду пробовать.

    ОтветитьУдалить
  23. Ооооо, жду с нетерпением, когда попробуешь, очень интересно твое мнение)
    я вот получу маникюрную ленту и сделаю дизайн с твоим лаком, как обещала, неймется уже, но без ленты не получается аккуратно)
    и у Насти посмотри тоже обзор, у нее очень красивые свотчи! и провокационные комментарии))

    ОтветитьУдалить
  24. Маша Зуйкова15 мая 2014 г. в 10:31

    Мнением обязательно поделюсь! С нетерпением жду твой дизайн - ужасно интересно!

    Теперь пошла к Насте. Да, она еще тот провокатор :)

    ОтветитьУдалить
  25. Спасибо, Ань! как это я пропустила твой комментарий)

    ОтветитьУдалить
  26. Даже не знаю, какие-то есть инет-магазины, где их продают)))

    ОтветитьУдалить
  27. Спасибо за замечательный обзор! Мне очень нравится эта коллекция. Нравится настолько, что большинство её представителей уже заняли достойное место в моей коллекции. Живьём они и вовсе фантастические - когда я показываю кому-либо ромашки с лаками, на Блоггеров обращают внимание почти сразу и нередко в одну из первых очередей.

    ОтветитьУдалить