воскресенье, 31 января 2016 г.

Il était un vernis #HASHTAG Collection


Сегодня я познакомлю вас с новой для себя французской инди-маркой Il etait un vernis и коллекцией под названием #HASHTAG. Бренд создан стараниями двух девушек-блогеров Бе и Стефани, что является несомненным плюсом, потому что, кто может знать лучше, что нужно лакоманьякам, кроме тех, кто сам увлекается лаками? 

Все, начиная от упаковки и заканчивая цветами и текстурами, великолепно! Вы только посмотрите, что я увидела, когда открыла посылку, содержимое которой, кстати, было сбрызнуто французскими духами:





#imanatural - светло-серое креле с мелким голографическим шиммером. У всех лаков одинаковая текстура, поэтому опишу ее сейчас, а в дальнейшем просто буду писать об оттенках. Для плотного покрытия достаточно двух слоев даже у таких сложных цветов, как светло-серый и желтый, глянец свой отличный, сохнет достаточно быстро, стойкость тоже на уровне - я носила некоторые лаки по три дня и с ними абсолютно ничего не случилось. Шиммер сияет изнутри, голография не бросается в глаза, но она есть, что придает лакам изюминку. На фото два слоя без топа.








Ниже дизайн с пластины DRK-C DRKnails краской Colour Alike Red wine из магазина NailLand Hungary и сверху трафареты Принцесса Rocknailstar.



#justmytype - темно-серое креле. Из-за голографии лак немного отливает в тауп. На фото два слоя без топа.




 

И я объединила два лака, показанных выше, в дизайне с трафаретами Принцесса Rocknailstar.


#monsieurjetaime - сине-зеленое креле. Что примечательно - ногти вообще не окрашивает, для таких оттенков это редкость! На фото два слоя без топа.







#ladykiller - темно-синее креле. Цвет ночного неба, а шиммер в нем играет, как звездочки! На фото два слоя без топа.





 


Конечно, я не смогла не украсить этот лак звездами при помощи еще одного лака из этой коллекции #hellosunshine и трафаретов Принцесса Rocknailstar.


#hellosunshine - ярко-желтое креле. Лак настолько пигментированный, что уже в один слой смотрится очень даже неплохо, для желтого просто поразительно. Мой любимчик из всей коллекции. На фото два слоя без топа.


 




 

И дизайн с #ladykiller, #monsieurjetaime и трафаретами Принцесса Rocknailstar.



Предоставлено на обзор Il Etait Un Vernis

Комментариев нет:

Отправить комментарий