пятница, 27 марта 2015 г.

Tony Nail Metalic M01, M02, Basic BS06, Luxury Top Coat LT01 Gold, LT02 Silver



Мое знакомство с лаками марки Tony Moly официально состоялось! Сегодня я расскажу про два классических металлика, сатиновый топ и чуть-чуть о топах с золотыми и серебряными хлопьями, о которых я все же собираюсь сделать впоследствии отдельный пост. Хоть марка и называется Tony Moly, все лаки выпускаются под лейблом Tony Nail, что и написано на бутыльках. 

Tony Nail Metalic M01 - серебряный металлик. Как и все лаки подобной текстуры полосит, но при высыхании полосы частично разглаживаются, в жизни они меньше заметны, чем на фотографиях, но все же есть. Можно носить в один слой, но я сделала два. Топ не использовала, покрытие полуматовое, сохнет быстро.



Tony Nail Metalic M02 - золотой металлик. Чуть менее пигментированный, чем серебряный, поэтому два слоя жизненно необходимы, в остальном же полностью повторяет своего собрата.



Вот оба лака при дневном свете:

Tony Nail Basic BS06 - топовое покрытие, делающее лаки сатиновыми. Да-да, не матовыми, а именно сатиновыми, что будет очень хорошо видно на следующих фотографиях. Очень хорошо проступил шиммер, полосы сгладились, шикарно смотрится на ногтях:







И комбинация обоих лаков с топами Tony Nail Luxury Top Coat LT01 Gold и LT02 Silver. Вкратце о них - в серебряном больше фольги и поэтому она лучше набирается на кисть, если серебряного нужно два слоя, золотого - три. Порадовало отсутствие неприятного запаха, свойственного таким глиттерным топам и удобная кисть. Два слоя серебра, три слоя золота и сатиновый топ:



И немного стемпинга с Lesly Ls-24:





Лаки предоставлены на обзор http://www.etonymoly.ru/

11 комментариев:

  1. с топом особенно классно!

    ОтветитьУдалить
  2. Красиво смотрится, особенно со стемпингом!

    ОтветитьУдалить
  3. с матовым топом серебро и золото особо хороши! и нейл арт смотрится здорово)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот, таких у меня еще не было, а сатиновый топ выше всяких похвал!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана Русских30 марта 2015 г. в 09:54

    с топом классно!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Дааа, топ просто замечательный! Спасибо большое, Ника)

    ОтветитьУдалить
  7. Топ всех покорил)) спасибо, Оксан!

    ОтветитьУдалить