четверг, 20 марта 2014 г.

Seahorsin' Around

С лакомарафоном я совсем перестала делать обычные посты в блоге, о чем жалею и пытаюсь исправиться. Завтра у нас день текстурных лаков, я буду показывать China Glaze Seahorsin' Around, который уже успела попробовать и который произвел на меня неизгладимое впечатление. Этот песок входит в коллекцию Sea Goddess, я так долго ее ждала и она ничуть меня не разочаровала! Один лак я уже показывала в сборной солянке за прошлую неделю, а теперь пришло время вот такого красавчика:



Металлический песок цвета морской волны с огромным количеством золотого шиммера. Но больше всего меня порадовало нанесение - на всех фото один слой и больше, по моему мнению, не нужно, иначе будет каша. Естественно, очень быстро сохнет, никакой топ не нужен, экспресс-маникюр на дому. В жизни чуть больше зеленого, чем на фото. Очень шершавый. Я полюбила пески, увы и ах. А почему? Потому что когда я вижу такую красоту на ногтях, как этот экземпляр, я теряю волю.








Единственный минус - очень окрашивает ногти, так что не помешает парочка слоев базы. Кстати, начитавшись иностранных блогеров, мне страшно им было красить, но, как часто бывает, у страха глаза велики, бояться было нечего. Когда достаешь кисточку из бутылька, лак кажется очень густым и думаешь, что все это намертво застынет и раскатать будет невозможно, но это не так - лак легко распределяется по ногтю, успеваешь им накрасить до того, как он высохнет. В общем, всем советую, судя по фото и отзывам, похож на Dance Legend Lagoon только с золотым шиммером, а не с серебряным и сохнет быстрее.

Лак предоставлен на обзор компанией Виктори.

14 комментариев:

  1. Ооочень красивый!!!
    А на счет отзывов иностранных блогеров, я давно не очень серьезно отношусь к их охам и ахам :) Часто пишут о невозможных ТТХ к абсолютно нормальным лакам. Все-таки читать стоит, а самой все проверить - еще лучше)))
    Спасибо за обзор, я получила море удовольствия ))

    ОтветитьУдалить
  2. я пожалуй признаюсь - теперь я точно его хочу
    может, виной один слой, но
    это лучшая "песочность" этого лака которую я видела!

    ОтветитьУдалить
  3. Злата, какие прекрасные свотчи!
    и какой он на тебе зеленый, а на мне прям голубой, вот честное слово! постараюсь сегодня тоже выложить обзор, на моей коже вообще все часто убивается зелень и сиреневость((

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый. Но не весенний, ему надо лето, море и песок!

    ОтветитьУдалить
  5. Фото с ракушкой - это праздник для глаз и души, Златик! Очень красиво.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое, Юля! я вот тоже стараюсь все проверить на себе))

    ОтветитьУдалить
  7. Да вот я тоже смотрела по другим свотчам - везде каша, а у края ногтя вообще что-то неудобоваримое, поэтому просто перестала бояться одного слоя) раньше был комплекс - ну как так один слой, вроде, покрыто хорошо, но надо два, а еще лучше три! теперь постепенно избавляюсь от этого) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  8. Алис, вот да, на мне прям отчетливо зеленцу видно, сейчас пойду посмотрю у тебя в блоге его) Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Да, на море, Наташ, это будет бомба! спасибо)

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, Катюш) под руку попалась просто вовремя))

    ОтветитьУдалить
  11. Как красиво! Русалочий цвет такой)

    ОтветитьУдалить
  12. Да, настоящий хвост русалки) Спасибо, Оля!

    ОтветитьУдалить
  13. тоже хотела сказать, что на дэнс похож =)
    оу... если красит, то вычёркиваем из списка...


    но красивый! очень =)

    ОтветитьУдалить
  14. Фото со звездочкой и предпоследнее фото очень красивые, глаз не оторвать!
    Хочу себе этот лак теперь:)

    ОтветитьУдалить