вторник, 4 марта 2014 г.

Задавака

Сегодня четвертый день лакомарафона у Ани - день зеленых ногтей. Я выбрала Dance Legend Strutter из коллекции Wow Prism. Он мне понравился больше, чем Poison за то, что супер яркий. К сожалению, адекватно сфотографировать его не удалось - он получился слишком холодным, в жизни он теплее за счет того, что голографический рассеянный шиммер отливает золотом.



Вот и Наташа сегодня его показала и жаловалась на тоже самое. Этот лак необходимо оценивать в реальности, свотчи не передают и сотой доли той красоты, что я вижу на ногтях. Голография практически не видна, скорее, присутствует 3D эффект, что видно на фото не в фокусе.


ТТХ отличные, как и у всей серии, единственный минус для кого-то - это то, что необходим топ. Для меня это не особо важно, потому что я без сушки не могу.







И под лампой:





Красавчик! Но еще раз повторюсь - посмотрите в магазине хотя бы на ромашке, он превзойдет ваши ожидания. Кстати, первые два дня были посвящены красным и оранжевым ногтям, я тоже их покажу, скорее всего, в коллаже в конце недели.

4 комментария:

  1. Вот точно - красавчик! Знаю, что из все коллекции им точно накрашу ещё летом не раз!

    ОтветитьУдалить
  2. Я тоже обязательно накрашу! очень эффектный лак)

    ОтветитьУдалить
  3. Он невероятный! Такой глубокий, насыщенный, а главное зеленый!:))

    Приглашаю в свой блог: anastashen-james.blogspot.ru буду рада знакомству;)

    ОтветитьУдалить