среда, 18 мая 2016 г.

Illyrian Polish Color4Nails Exclusives - Dove Jam, Peacock Sauce


Сегодня я расскажу о новой для себя инди-марке Illyrian Polish. Знакомство начну с двух эксклюзивов для магазина Color4Nails Dove Jam и Peacock Sauce. Объем бутыльков 15 мл, кисть довольно плоская, не очень широкая, красить ей удобно. Сами лаки разные по текстуре, но об этом ниже.

Dove Jam - серая с каплей бежевого полупрозрачная база наполнена огромным количеством голографического микрошиммера и розовой мелкой металлической слюды. Наносится лак не очень равномерно, как-то бугристо и для плотного покрытия необходимо три слоя, но слой топа поверхность выравнивает и заставляет слюду и шиммер играть. На фото три слоя плюс топ.





И, так как в названии обоих лаков присутствуют птицы, я достала плитку для стемпинга Uberchicbeauty Mini Fabulous Feathers. 





Peacock Sauce - синяя с каплей зеленого база наполнена огромным количеством золотого и голографического шиммера и медно-розовой металлической слюдой. По техническим характеристикам никаких нареканий нет - идеальное покрытие в два слоя, топ можно не использовать. На фото два слоя без топа.





И та же плитка Uberchicbeauty Mini Fabulous Feathers:

  



Предоставлено на обзор

Приобрести можно в магазине Color4Nails

Комментариев нет:

Отправить комментарий