суббота, 9 апреля 2016 г.

Dance Legend коллекция Military


Сегодня я расскажу о голографической части коллекции Military одного из любимейших брендов Dance Legend

Glory - светло-серое креле с рваным крупным голографическим шиммером. Для плотного покрытия необходимо не меньше трех слоев, топ можно не использовать, глянец у всех преставителей этой коллекции хороший и сохнут быстро. На фото три слоя без топа.





Heroes - синий крем с рваным крупным голографическим шиммером. Самый плотный в коллекции, можно обойтись и одним слоем, но для фотографий я сделала два. На фото два слоя без топа.





Medal of Honor - персиковое креле с рваным крупным голографическим шиммером. Для такого цвета наносится просто отлично! Конечно, необходимо три слоя, но только из-за желейности. На фото три слоя без топа.





Scout - травянисто-зеленое креле с рваным крупным голографическим шиммером. На фото три слоя без топа.





Triumph - сине-серое креле с рваным крупным голографическим шиммером. Необычный оттенок, я бы назвала его сизым, очень красиво смотрится на руках. На фото три слоя без топа.





Victory Day - коричневое с каплей бордового креле с рваным крупным голографическим шиммером. За счет бордового отлива выглядит очень интересно. На фото три слоя без топа.





И дизайн, навеянный камуфляжной формой. Использовала в качестве подложки Scout, мазками нанесла Heroes, Medal of Honor и Victory Day, а сверху отштамповала черной голографической краской Panther Colors by Llarowe с плитки hehe 084.




Лаки предоставлены на обзор компанией Dance Legend

Комментариев нет:

Отправить комментарий