среда, 20 мая 2015 г.

Picture Polish Forget Me Not



В последнее время австралийская инди-марка Picture Polish пользуется бешеной популярностью и понятно почему - необычные текстуры, беспроблемное нанесение - все то, что лакоманьяки любят больше всего. Forget Me Not не является исключением. Ярко-синий лак с голографическим шиммером просто притягивает внимание, особенно если вы являетесь поклонником такого оттенка. 

Дневной свет:


По-моему, все уже пели дифирамбы кисточке, я не стану исключением, она буквально красит сама, маникюр можно сделать на коленке за пять минут, никакой коррекции не потребуется. Два слоя, топом можно не пользоваться, потому что и глянец свой хороший и сохнет быстро.

Лампа:




Этот лак часто сравнивают с Freya's Cats, но даже по этим свотчам видно, что они разные. Кошки - синее и более желейные. Если бы меня поставили перед выбором, я бы не смогла определиться, потому что безумно люблю синие и оба лака достойны того, чтобы быть в коллекции синеманьяка.

Затем я провела неудачный эксперимент и решила добавить слайдеры Milv 155 с незабудками, но на синем их совершенно не видно, а белые мазки под наклейки вышли неровными, но что есть, то есть и все же покажу и такой вариант маникюра:






Лаки марки Picture Polish и слайдеры Milv можно приобрести в онлайн-магазине Lakodom

17 комментариев:

  1. Превосходно! Это лак уже стал бестселлером, настолько хорош)
    Мне нравится марка, но как-то я остыла к ней, хочу сейчас только парочку оттенков из новой коллекции, и то как-то вяло хочу)

    ОтветитьУдалить
  2. Какой же он классный, шикарный оттенок. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Светлана Русских21 мая 2015 г. в 09:43

    милейший оттенок!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень его хочу и жду рестока! Правда они задержались и заказать уже смогу только после отпуска. Очень надеюсь, что всё не скупят( Со слайдерами мне кажется тоже хорошо получилось! Видно незабудки)

    ОтветитьУдалить
  5. Вооот! Вот в какие лаки надо сыпать голошиммер! А не как лакер ласт... Шикарные свотчи, Злат))

    ОтветитьУдалить
  6. Лак просто неимоверно шикарен. Цвет восхитительный. Сама являюсь счастливой обладательницей. Правда, пока еще им не красила ))

    ОтветитьУдалить
  7. Маша Зуйкова21 мая 2015 г. в 17:25

    Я преданный фанат этого лака:)
    И да, маникюр шикарнейший!!

    ОтветитьУдалить
  8. Да, красавчик, че уж тут скажешь))

    ОтветитьУдалить
  9. Да у меня у самой всего три пикчера, я не очень понимаю восторгов вокруг нее, если честно)) может, еще сказывается то, что в последнее время у меня лаковая апатия)

    ОтветитьУдалить
  10. Анюта, огромное спасибо!

    ОтветитьУдалить
  11. Женя, большое спасибо! надеюсь, твоя Незабудка тебя найдет в ресток <3

    ОтветитьУдалить
  12. Огромное спасибо, Жень!) да, в металликах всяких голо шиммер не очень заметен, конечно)

    ОтветитьУдалить
  13. Машуль, огромное спасибо! синие форева!)

    ОтветитьУдалить