понедельник, 26 января 2015 г.

Anny L.A. Star collection



Коллекция L.A. Star марки Anny вышла еще осенью, но по личным обстоятельствам у меня никак не получалось ее показать, о чем я очень сожалею, потому что все лаки достойны детального описания. Она посвящена голливудской "Аллее славы". Огромным плюсом для меня явилось то, что пять лаков содержат шиммер. Те, кто давно читают мой блог, знают, что при виде него я теряю волю, а сатиновый финиш трех экземпляров полностью покорил меня.

A Perfect Dream - серый крем, обычной для марки текстуры, то есть, если взять на кисть побольше, можно обойтись одним слоем, быстро сохнет, замечательный глянец. Немного аутсайдер среди остальных, потому что отличается, как по финишу, так и по оттенку (довольно скучному), но на осень, а ведь именно тогда вышла коллекция, самое то. На свотчах два слоя без топа.







Diamond Cut - основа белого прозрачного цвета наполнена огромным количеством розового, голубого и золотого шиммера. Финиш при высыхании сатиновый, о чем написано на коллпачке. В три слоя мне понравился больше всего, настоящий маникюр снегурочки. Быстро сохнет. Три слоя без топа.






Я решила объединить эти два лака и накрасила Diamond Cut поверх A Perfect Dream - смотрится просто потрясающе:


 

Glory Days - малиновая база с большим количеством золотого шиммера. Сатиновый финиш. Для плотного покрытия необходимо два слоя, которые мгновенно высыхают. Этот лак, как мне кажется, идеально подойдет на лето, он на грани неона и очень легко наносится, обязательно попробую его на педикюре. Два слоя без топа.






Project Fame - коричнево-бордовая база с золотым шиммером. Сатиновый финиш, идеальное покрытие в два слоя, но пожиже, чем предыдущие два лака, поэтому и сохнет подольше. Лак кричит осень, все в нем напоминает опавшие листья. Два слоя без топа.






Rising Star - бело-розовый шиммерный перламутр с небольшой примесью бежевого для любителей нюдов. Не моя история. На фото три слоя без топа.






Stargate To Heaven - бордово-малиновая основа с золотым микрошиммером. Финиш глянцевый, в два слоя получается плотное покрытие, но немного заметны полосы от кисти, как у дуохромов и перламутров. Глянец хороший, сохнет тоже неплохо, но на кисть лучше брать поменьше, потому что может немного запузырить. Два слоя без топа.






 Коллекция предоставлена на обзор группой Anny Russia ВКонтакте

19 комментариев:

  1. Тааак.. Мне нада Project Fame и Glory Days! Срочно! Красотища. У меня Blue Fashion Show прям поход на A Perfect Dream.

    ОтветитьУдалить
  2. Кстати, да! блю фэшн шоу по свотчам очень похож, не знаю, чем отличаются, нужна сравнялка рядом)
    Может, у нас в Шансе, кстати, эта коллекция появилась.

    ОтветитьУдалить
  3. Blue Fashion Show там точно был. Еще недавно... Надо будет глянуть этих двоих.

    ОтветитьУдалить
  4. Diamond Cut поверх серого классно смотрится, может, тут серый для тех оттенков, которые можно использовать как топ. Project Fame понравился, изнутри горит. Классный обзор, Златик!

    ОтветитьУдалить
  5. Вот это да! Мне почти все понравились. Такие красивые

    ОтветитьУдалить
  6. Мне серый понравился, им бы с удовольствием накрасила) И вообще, Анечки шикарные)

    ОтветитьУдалить
  7. Красивая коллекция! Diamond Cut неожиданно здорово смотрится на ногтях, во флаконе я бы на него и внимания не обратила) Златик, пост замечательный, красота да и только)

    ОтветитьУдалить
  8. 354 как раз по мою душу ))

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Светик! я старалась)

    ОтветитьУдалить
  10. Да, отличная коллекция вышла! и необычная)

    ОтветитьУдалить
  11. Анечки отличные! никогда не разочаровывают) судя по отзывам в инсте, серый у многих фаворит)

    ОтветитьУдалить
  12. Да я бы тоже никогда не подумала, что даймонд кат меня привлечет, однако, один из любимчиков в этой коллекции стал) спасибо большое, Анют!

    ОтветитьУдалить
  13. Светлана Русских27 января 2015 г. в 11:03

    первый и последний - восторг!!

    ОтветитьУдалить
  14. А у меня любимчики project fame, diamond cut и glory days)

    ОтветитьУдалить
  15. Sure..I followed back!

    Plus I followed ya on Bloglovin and Instagram too..do follow me back
    xoxo

    ОтветитьУдалить
  16. Beautiful colors and your nails are so pretty:)
    Jolahogg.com

    ОтветитьУдалить
  17. Злата, красиво ты все оттенки показала) Мне понравились 499 и 469)

    ОтветитьУдалить
  18. Спасибо, Женечка! мне они тоже понравились)

    ОтветитьУдалить