понедельник, 9 декабря 2013 г.

Proud Peacock

Нет, не получилось у меня в полной мере то, что я задумала. Нужно было для сэндвича более желейный лак брать или вообще оставить все, как есть. Обо всем по порядку. Ежели почитать нейл-ру, самая популярная марка на просторах интернета - KBShimmer. У меня нет ни одного лака, а так как в последнее время я вообще перестала дружить с онлайн-шоппингом, наверно, и не будет. Но есть верные друзья, который не дают умереть не окбшиммеренной! Ирина дала мне испытать гордого павлина, то бишь Proud Peacock. А так как просто им одним мне красить было скучно, я решила покрыть его сверху клоном Ривы L'Oreal 601 French Riviera. Но получилось не очень хорошо - и глиттер съелся, и микрошиммера не видно, к тому же я забыла сфотографировать первоначальный вариант. У павлина база пыльная и тиловая, ривьера же более голубая и искрящаяся, поэтому вышло разночтение. Весь глиттер КБШиммера я описывать не буду, посмотрите на картинках:


А еще у меня начался переезд, поэтому ногти просто в ужасном состоянии, уголки без конца ломаются, надеюсь, к Новому году эта круговерть прекратится.

 




И мне срочно нужна база под глиттеры, а то в последнее время крашу только ими, стирать приходится с трудом, бедные ногти и так страдают, еще и пересушиваются ждсл и обдираются глиттером. 

Надеюсь, это не последний KBShimmer, который я испытала, кисточка и ттх мне очень понравились. Жаль, что они такие труднодоступные.

7 комментариев:

  1. КБшки не все такие уж лапочки по ттх))) У меня 7 было, прижились только 4 и один из этой четверки остался только за цвет))) Сендвич очень понравился и ногти на фото в отличной форме!

    ОтветитьУдалить
  2. Злата, очень интересно получилось! Мне нравятся КБШ-ы, но не настолько, чтобы я их заказала:))
    Желаю насколько возможного лёгкого переезда и быстрого обустройства на новом месте!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, лен! это какие кбшки у тебя были и кого ты оставила?)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Ириш, надеюсь, что до НГ все это переживу))

    ОтветитьУдалить
  5. И павлин хорош и утоп красиво..))
    Желаю их на НГ под елочку..))

    ОтветитьУдалить