вторник, 3 декабря 2013 г.

Keepin' it Teal?

Сразу объясняю почему стоит знак вопроса в названии поста. Наклейка снизу бутылька гласит - Keepin' it Teal. Я ждала желе и три-четыре слоя. Имею - замазочный плешивый крем. За цвет, конечно, можно кое-что простить, но я-то ждала желе! Методом научного тыка было установлено, что по оттенку это, скорее всего, Four Leaf Clover, но с текстурой кремов из летней коллекции Sunsational этого года. То ли перепутали наклейки, то ли в угоду нелюбителям желе решили сделать крем, но почему он получился как Клевер только с плохой текстурой? Я в печали.


Совершенно невозможно сфотографировать правильно. На деле - это яркий зеленый, почти неоновый, оттенок с каплей голубого. На свотчах вся яркость куда-то девается, все становится пыльным и приглушенным. 


На некоторых фотографиях больше голубого, чем зеленого, что совершенно некорректно. На улице, в условиях отвратительной освещенности, все еще печальнее:



Этот лак из категории тех, которые нужно в первую очередь оценивать на себе и в реальности, иначе можно жестоко ошибиться с выбором, разглядывая свотчи. Тил просто сводит с ума фотоаппарат и порой он выдает вот такую чушь (кстати, Клевер в сети встречается и в таком исполнении):


Подводя итог, могу сказать, что это однозначно не Keepin' it Teal. Цвет превосходный на лето, текстура ужасная, как у Rimmel Peppermint, если вы в курсе, что это такое. Этот лак я себе оставлю, буду думать, что это Клевер, но летнее желе по-прежнему хочу!

Лак предоставлен на тестирование компанией Виктори.

12 комментариев:

  1. Ну яркость точно никуда не делась, я от первых двух фото аж щурилась, неон передался, поверь мне. Меня больше удивил твой выбор оттенка, вот это цвет зимой, круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташ, да просто я встаю два дня подряд пол 6, света белого вообще не вижу, все такое черное, тоскливое кругом) Захотелось чего-то летнего, вспомнить, как это оно было там.. даже фотик специально на работу взяла. Значит ноут тут врет с цветами, не передает всю яркость, а твой монитор по другому показывает, прикольно)

    ОтветитьУдалить
  3. Про ноуты - открыла я тут как-то в обед свой блог на работе, не смогла даже промотать комменты, все бешено яркое, руки у меня красные, короче, настройки жуткие ))
    Понимаю по полшестого, я каждый день в шесть, окромя выходных, вот дня дня с малым на больничном, так хоть голова кружится и трещать перестала.

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже вижу яркость и неоновость) У меня нет ни одного ни другого, но судя по всему это и правда Clover.. а может просто формулу поменяли. И кольцо!!! У меня Фрай пока только в мечтах))

    ОтветитьУдалить
  5. Алин, у меня Фрай тоже в мечтах)) это дешевый эрзац - http://www.love-sl.ru/catalog/rings-enamel.html пока только такое могу себе позволить)) но вот с лаком я обломалась - это да! хотя с другой стороны цвет чудесный, на работе заметили)

    ОтветитьУдалить
  6. Я этим летом искала подобный цвет, только немного разбеленный..) Спасибо за сайт, очень кстати) В Питере на Невских Берегах (это наша версия Интершарма) продавали замечательные реплики Фрая, 400-500р за кольца-сережки, а я всю наличку к тому моменту на лаки спустила(((

    ОтветитьУдалить
  7. Вот это да! Весело как..))
    Зато крут..))

    ОтветитьУдалить
  8. Такой неожиданный цвет для начала зимы :) Очень красиво!! Мне очень нравится твоя форма и длина ногтей!

    ОтветитьУдалить
  9. Оттенок очень красив на фото, и маникюр прекрасен!

    ОтветитьУдалить
  10. да,Злата,это конечно не он. у меня вот в 3 слоя и то просвечивал край ногтя http://blog-maryland.blogspot.ru/2013/08/china-glaze-keepin-it-teal.html

    ОтветитьУдалить
  11. Ага, у тебя точно он! а у меня ошибочка вышла)) Маш, а вот в сравнялке у тебя там бирюзовый матовый какой-то чайник, мой прям один в один он, только твой же, вроде, с шиммером, да?
    И про посылку ничего не слышно?(

    ОтветитьУдалить
  12. Злата,матовый это Turned Up Turquoise.Он без шиммера,у него просто текстура так смотрится наверное,как резиновая)) Посылка пришла сегодня!!!2,5 месяца ехала,уфф! В пятницу встретимся?

    ОтветитьУдалить