четверг, 10 июля 2014 г.

Хозяйка медной горы

Этим летом марка Л'Этуаль выпустила коллекцию под названием "Хозяйка медной горы", в которой представлено четыре лака для ногтей. Оттенки мрачные, не совсем подходящие на лето, но как раз в моем вкусе. 



Все лаки по текстуре пески с шиммером. Ттх одинаковые, поэтому кратко опишу их и перейду непосредственно к каждому цвету. В один слой накрасить у меня не получилось, кое-где были видны просветы, в два полностью равномерное покрытие, быстросохнущее и стойкое, несмотря на текстуру. Лучше использовать или глиттерную, или обычную базу, потому что могут немного окрасить ногти. 

Авантюрин - сложно описать цвет, по-моему, графитовый с розовым и голубым шиммером. Очень эффектный и необычный, среди песков я еще не встречала такой. В жизни искры, конечно, лучше заметны, как и у всех остальных лаков.





Азурит - ярко-синий с голубым шиммером. Его вообще не получилось адекватно передать на фото, выглядит как пластилин, шиммера не видно. На самом деле он так и сверкает, и переливается в жизни, как настоящий драгоценный камень.






Жадеит - бирюзовый с огромным количеством золотого шиммера. Настоящий красавец! Вот этот лак абсолютно летний и идеально подойдет для покраса на море.






Малахит - скорее, черный с зеленым шиммером, иногда отливающим синим. Еще один мой любимчик. Он еще и дуохромит розовым в бутыльке.






Бонусом два дизайна. Жадеит и азурит слились в морской волне:



Малахит, азурит и жадеит в технике saran wrap под двумя слоями топа:




 


Очень интересная коллекция получилась. Все лаки, действительно, напоминают драгоценные камни - на солнце искрят и переливаются, я в восторге!

Лаки предоставлены на обзор PR-отделом Л'Этуаль

16 комментариев:

  1. из этой коллекции я приобрела оттенок "Малахит" очень понравился. Красивые свотчи, особенно понравился маникюр с лаками жадиет и азурит!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох какие красивые! Особенно понравились последние два!

    ОтветитьУдалить
  3. Маша Зуйкова10 июля 2014 г. в 09:54

    Злата, красивые лаки. Последний вариант дизайна очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Ксения Есюнина10 июля 2014 г. в 10:08

    Сами лаки как-то не впечатлили, а вот дизайны просто супер!

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые, мне понравились. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Буквально вчера смотрела на них в магазине,возможно не привлекли потому что сейчас лето...может осенью снова вернусь к ним..если остануться!

    ОтветитьУдалить
  7. Дааааааааа, последний просто бомбезный маникюр! Предыдущий мне какие-то экспериментальные картины местных художников напоминает, но сочетание цветов хорошее, да:)))
    Мне вот синий понравился, но был бы он меленький песочек, как бирюзовый, а на фото он крупный кажется, нефотогеничный:(

    ОтветитьУдалить
  8. Наташ, они просто прекрасны, но, конечно, для любителей песков) спасибо!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо, Маша! под топом шиммер вообще сверкает непередаваемо красиво)

    ОтветитьУдалить
  10. Да, пески, конечно, не все любят, понимаю) поэтому на помощь порой приходят дизайны) спасибо, Ксюша!

    ОтветитьУдалить
  11. Ален, не знаю не знаю останутся или нет, у нас, вроде, в магазинах хорошо их разбирают) но - да, они, конечно, больше осенних оттенков, кроме жадеита)

    ОтветитьУдалить
  12. А там во всех крупный шиммер) и то, что он нефотогиеничный, - это точно, в жизни он не такой пластилиновый, гораздо красивее)

    ОтветитьУдалить
  13. Блин:) Вот видимо надо пойти ещё разок на них глянуть:)))

    ОтветитьУдалить
  14. восторг!у меня есть азурит-неделю на ногти любуюсь!

    ОтветитьУдалить