пятница, 22 августа 2014 г.

Anny Roller Girls

Сегодня я познакомлю вас с тремя лаками марки Anny из коллекции Roller Girls, которые я выиграла в конкурсе "Летний маникюр" в группе ВКонтакте Anny Russia.




Начну с голубого Skinny Jeany - по текстуре плотный крем с редким голубым шиммером и серебристым микрошиммером, за счет которого лак смахивает на перламутр, но без полос. По сути же этот микрошиммер придает ему глубину. Можно уложить в один слой, но я сделала два, потому что на базу не удалось хорошо прокрасить по бокам. Сохнет быстро, финиш глянцевый, топ не использовала.





Denim On The Rocks - сине-фиолетовый крем, я бы назвала такой оттенок чернильным. Идеальный однослойник, не требующий топа. Ногтевую пластину не окрашивает. Но в один слой стойкость не очень хорошая, уже на следующий день сильно затираются концы. Кожа с ним выглядит светлее, чем есть на самом деле, что смотрится очень выигрышно.






Hot To Handle - золотистый металлик-дуохром, отливающий то рыжим, то зеленым. Ложится идеально в два слоя. За счет того, что текстура шиммерная, полос не оставляет. Буквально горит на ногтях. Стойкость хорошая, топа не требует.







Все цвета прекрасно между собой сочетаются, поэтому без дизайнов, конечно, не обошлось. Для первого я взяла голубой Skinny Jeany и наштамповала синим Denim On The Rocks, который за  счет пигментированности отлично для этого подходит, с пластины Konad Image Square Plate 01.




Затем дотсом с помощью золотого Hot To Handle заполнила некоторые звездочки и расставила акценты синим. Вышла настоящая звездная ночь.




Для второго дизайна в качестве подложки использовала Denim On The Rocks и попробовала технику sugar spun золотым Hot To Handle, правда, не в классическом ее исполнении, а по собственной методике, которая аккуратнее и быстрее. Видео на то, как я это делала, есть у меня в Инстаграм.





Отличная коллекция у Anny, мне очень понравились все лаки, даже не могу выделить какой-то один. Спасибо Anny Russia за возможность с ними познакомиться.

Плитка Konad предоставлена на обзор магазином KONAD-nn

12 комментариев:

  1. Поздравляю с победой)
    Второй лак очень красивый)) И дизайны, особенно последний)

    ОтветитьУдалить
  2. Все три Аньки потрясающие! И дизайн в полосочку золотую меня покорил))

    ОтветитьУдалить
  3. Первый стемпинг (без золотишка) - вау!!! и всётакоэ восхищательноэ, Златик:)

    ОтветитьУдалить
  4. 1 и 3 классные дизайны, ногти прелесть, Златик! Сколько они у тебя см?

    ОтветитьУдалить
  5. Крутые идеи! И лаки очень красивые:)

    ОтветитьУдалить
  6. Светик, два сантиметра примерно)) спасибо большое!

    ОтветитьУдалить