пятница, 29 августа 2014 г.

Elixir

Позавчера я получила посылку из европейского магазина Hypnotic Polish, в котором представлены инди-марки, а так же русские бренды Dance Legend и El Corazon. Хозяйка магазина прекрасная девушка Мария выбрала для меня два лака и один из них я сегодня покажу.



суббота, 16 августа 2014 г.

Dance Legend Steel

Любите ли вы металлики? Если не очень, я покажу вам, что можно сделать, чтобы они выглядели отлично, а помогут мне в этом три лака из новой коллекции Steel от Dance Legend.



пятница, 15 августа 2014 г.

Итоги розыгрыша

Вот и закончился розыгрыш коллекции голографиков от бренда NailLOOK. Поздравляю победительницу Ирину Трушкину, остальным просьба не расстраиваться, обязательно повезет в следующий раз!

a Rafflecopter giveaway

среда, 13 августа 2014 г.

Color Club Starry Temptress

Очень хочется познакомить вас с тремя лаками из коллекции Starry Temptress от Color Club. Я долго готовила этот пост, очень долго и ниже будет понятно почему. Всю коллекцию отличает наличие голографического микроглиттера, причем лаки сами по себе неоны, что в совокупности дает потрясающий эффект, я такого еще не встречала, смотрите сами.



Два дизайна

Через два дня заканчивается розыгрыш коллекции голографиков марки NailLOOK у меня в блоге, так что у вас еще есть время, чтобы принять в нем участие. А если кто-то сомневается, нужны ли ему эти лаки, я покажу два дизайна, чтобы рассеять все ваши сомнения.

Оба раза я использовала голубой голографик 31012 и синий шиммер 31151. Первый дизайн со стемпингом с плитки Lesly Ls-115, выполненный синим.


вторник, 12 августа 2014 г.

Konad

На прошлой неделе я получила посылку от магазина KONAD-nn с двумя пластинами для стемпинга и лаками. Прелесть этих прямоугольных пластин в том, что рисунков гораздо больше, чем на обычных круглых дисках, а размер подходит для любого ногтя. Одна из них предназначена специально для френча, с нее я и начала свои испытания. 



среда, 6 августа 2014 г.

Летний маникюр

В последнее время мне понравилось участвовать в творческих конкурсах. Один из них "Летний маникюр" в группе Anny Russia вКонтакте. Задание, вроде бы, не сложное, но заставило меня немного напрячься, потому что одним из условий является сделать свотч на природе, а таких у меня почти нет, я все снимаю дома. Пришлось брать фотоаппарат на дачу и вот, что у меня вышло:



вторник, 5 августа 2014 г.

Giveaway совместно с брендом NailLOOK

Ура! Сегодня я объявляю новый розыгрыш в блоге, на этот раз совместно с брендом NailLOOK. Выиграть вы можете замечательную коллекцию голографиков,  один из которых под номером 31012 я уже показывала здесь. 


Условия:
1. Подписаться или быть подписанным на мой блог через GFC или Bloglovin'.
2. По желанию подписаться на группу NailLOOK ВКонтакте, разместить баннер у себя на страничке и/или сделать репост в социальных сетях.
3. Розыгрыш проводится с 5 по 15 августа среди жителей России через виджет Rafflecopter, то есть комментарии с ссылками оставлять не нужно.

Скоро в Instagram состоится дополнительный розыгрыш с другой коллекцией, не пропустите!



a Rafflecopter giveaway

Winter Affair

И хотя на улице совсем вовсе не зима, а разгар жаркого лета я хочу показать вам четыре лака из зимней коллекции 2012 года от Color Club под названием Winter Affair.



понедельник, 4 августа 2014 г.

Givenchy

Я не устану петь оду марке Givenchy, которую считаю крайне недооцененной. В пятницу в инста был флешмоб, посвященный косметике, я даже не сомневалась с чем именно мне предстоит делать свотчи - с любимой палеткой теней Candide Garden. В качестве подложки для маникюра я использовала Deborah Lippmann Phoenix Rising, а штамповала с плитки Lesly Ls-116 коричневым лаком Maybelline, который как-нибудь покажу отдельно. Сначала без топа, так мне тоже понравилось:

пятница, 1 августа 2014 г.

Summer 15 dnc

Вот и закончился июльский лакомарафон, ведь все хорошее когда-нибудь кончается. Я участвовала все 16 дней: